На главную
лицензия № ТД 0017639
СтраныКаталог отелейЭкскурсионные турыОтдых в России и СНГSPAВизыКонтакты
Опрос недели

Пользуетесь ли вы специальными акциями отелей?
да, всегда
нет
иногда
у отелей разве бывают специальные акции?

Новости

Стоматологический туризм как новое направление для россиян

Сегодня стоматология в Венгрии как отрасль медицины, приобретает всё большую известность благодаря высокому качеству работы дантистов, современному оснащению клиник, исключительно внимательному отношению к пациентам. Доступные цены (на 50-70% ниже, чем в соседних странах), достижение желаемого результата за короткое время, а также возможность совместить лечение с массой позитивных эмоций от туристических впечатлений - всё это уже более 20 лет позволяет сотням тысяч "стоматологических туристов" встречаться со своими врачами в Венгрии, прозванной Меккой медицинского туризма.



"Сегодня мы имеем великолепно отработанную технологию работы с иностранцами"- говорит доктор Шрайнер, руководящий работой нескольких стоматологических клиник, специализирующихся на «зубном туризме». "Наша задача - достичь максимального результата за самое сжатое время, а это возможно когда каждый работник клиники очень хорошо исполняет свою работу. Наша сплоченная команда заботится о пациентах с момента их прилета. Медицинский персонал готов к работе любой сложности во всех областях стоматологии, а проживают люди, как правило, в гостинице, там же, где находятся наши клиники, что, безусловно, помогает чувствовать себя комфортно в период лечения".



Международная клиника FLYDENT, работающая на базе известной стоматологической лечебницы SANCODENTAL одна из первых в Венгрии оценила важность привлечения иностранных пациентов. "Главное - это доверие к врачу и персоналу" - считает Александр Шрайнер, сам врач со стажем более 35 лет, имеющий действующие лицензии 5 стран, в том числе швейцарскую, английскую и немецкую". Мы гордимся качеством своей работы и даем пациенту долговременную гарантию, так что нам не приходится тратить много на рекламу - ведь люди сами возвращаются к нам и отправляют своих знакомых! Принципиально новый подход к стоматологическим услугам во всем мире - это желание людей не тратить долгие месяцы и годы на походы к зубному врачу в родном городе, а совместить полезное с приятным, получив при этом максимальный результат во время короткого, интенсивного и качественного лечения, сэкономив при этом солидную сумму денег. Этому принципу полностью соответствует набор услуг, предлагаемых венгерскими врачами.



К примеру, затраты клиентов из России, с учётом перелёта и проживания в гостинице, наполовину меньше расходов за аналогичное обслуживание в странах бывшего СССР. Исключительно высокий уровень вложений Венгрией в развитие высоких технологий в медицине и строжайший отбор при обучении врачей, позволяет утверждать, что на сегодняшний день Венгрия является одним из лидеров среди стран, предлагающих общемедицинские и особенно стоматологические услуги иностранцам. В современной стоматологии имеются все методы, для обретения совершенной голливудской улыбки каждому пациенту, не смотря на то, что случилось с его зубами. Ортодонтия, художественная реставрация и имплантация дает решение на все проблемы - исправление прикуса, фарфоровые виниры и импланты, отбеливание зубов – делается все для совершенства.



Наша новинка: цирконные коронки Цирконные коронки - самый современный тип коронки. Коронки изготовлены из двуокиси циркония. Преимущество этой коронки состоит в том, что в ней нет содержания металла, поэтому она не вызывает аллергических реакций у пациентов. Кроме этого коронка полностью прозрачна, эстетична, является долгосрочным решением, и гармонизирует с собственными зубами пациента – дает совершенно натуральный эффект.



Источник: в Отпуск.ру

29.06.2011 14:43:49

Новости
Стоматологический туризм как новое направление для россиян
Фестиваль путешествий в Шереметьево — возможность увидеть весь мир за один день
Эквадор: в Кито открылся музей астрономии
Россиянин открыл галерею и магазин сувениров в Баре
Война за «Россиянку» закончена сокрушительной победой
На Южном Урале пройдет Кузнечный фестиваль
Почему туристы оказываются в черных списках
Полиция в центре Афин применяет слезоточивый газ против групп анархистов
Ринго Старр споет в Праге песни из репертуара The Beatles
II Международный арт-пленэр – «ART-UGRA 2011»

Курсы ЦБ РФ


2006 © ООО «Корона тур»
Lightsoft Solutions, Touradmin